Team

Sükrü Agirmann 
Steuerfachangestellter
suekrue.agirman@blsw-stb.de

Barbara Baumann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
barbara.baumann@blsw-stb.de

Luis Braun
Steuerfachangestellter
luis.braun@blsw-stb.de

Jasmin Damm
Steuerfachangestellte 
jasmin.damm@blsw-stb.de

Simone Fundis
Finanzbuchhalterin
simone.fundis@blsw-stb.de

Kathrin Gabor
Steuerfachwirtin
kathrin.gabor@blsw-stb.de

Meike Gehrig
Bilanzbuchhalterin
meike.gehrig@blsw-stb.de

Alena Geiger
Bachelor-Studentin (Steuern und Prüfungswesen) 
alena.geiger@blsw-stb.de

Sebastian Geiger
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
sebastian.geiger@blsw-stb.de

Ulrich Geiger
Prokurist 
ulrich.geiger@blsw-stb.de

Dagmar Gurr 
Finanzbuchhalterin
dagmar.gurr@blsw-stb.de

Annette Handel
Steuerfachangestellte
annette.handel@blsw-stb.de

Eva-Maria Hockenberger
Sekretariat
eva-maria.hockenberger@blsw-stb.de

Carmen Hörn
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
carmen.hoern@blsw-stb.de

Vanessa Jenko
Sekretariat
vanessa.jenko@blsw-stb.de

Theresa Kaufmann
Steuerfachangestellte
theresa.kaufmann@blsw-stb.de

Evgenia Kokkali-Schröder
Finanzbuchhalterin
evgenia.kokkali-schroeder@blsw-stb.de

Thomas Kosin
Steuerfachangestellter
thomas.kosin@blsw-stb.de

Alexandra Kuhmann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
alexandra.kuhmann@blsw-stb.de

Elke Plenefisch
Steuerfachangestellte
elke.plenefisch@blsw-stb.de

Ilona Prax
Bilanzbuchhalterin
ilona.prax@blsw-stb.de

Anja Ralf
Finanzbuchhalterin
anja.ralf@blsw-stb.de

Beatrix Reitz
Bilanzbuchhalterin
beatrix.reitz@blsw-stb.de

Isolde Rembold
Steuerfachangestellte
isolde.rembold@blsw-stb.de

Jessica Ruf
Steuerfachwirtin
jessica.ruf@blsw-stb.de

Franziska Scheuermann
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
franziska.scheuermann@blsw-stb.de

Thomas Schröder
Steuerberater
thomas.schroeder@blsw-stb.de

Karin Stärr
Sekretariat
karin.staerr@blsw-stb.de

Julia Stellwag
Steuerberaterin
julia.stellwag@blsw-stb.de

Mitra Telebak
Steuerfachangestellte
mitra.telebak@blsw-stb.de

Irene Walter
Sekretariat
irene.walter@blsw-stb.de

Mirella Wiederhold
Sekretariat
mirella.wiederhold@blsw-stb.de