Team

Barbara Baumann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
baumann@blsw-stb.de
07131-787218

Claudia Buck
Lohn- und Finanzbuchhalterin
claudia.buck@blsw-stb.de
07131-787220

Mike Fehling
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
mike.fehling@blsw-stb.de
07262-917317

Kathrin Gabor
Steuerfachwirtin
kgabor@blsw-stb.de
07131-787229

Christian Geiger
Bachelor of Arts
christian.geiger@blsw-stb.de
07262-917314

Ulrich Geiger
Prokurist
geiger@blsw-stb.de
07131-787211

Stefanie Grötzinger 
Bachelor of Arts
stefanie.groetzinger@blsw-stb.de
07131-787230

Dagmar Gurr
Finanzbuchhalterin
gurr@blsw-stb.de
07131-787217

Annette Handel
Steuerfachangestellte
handel@blsw-stb.de
07131-787222

Eva-Maria Hockenberger
Sekretariat
hockenberger@blsw-stb.de
07262-917310

Carmen Hörn
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
hoern@blsw-stb.de
07262-917333

Vanessa Jenko
Sekretariat
vanessa.jenko@blsw-stb.de
07131-787241

Thomas Kosin
Steuerfachangestellter
tkosin@blsw-stb.de
07131-787231

Elke Plenefisch
Steuerfachangestellte
plenefisch@blsw-stb.de
07139-45025

Ilona Prax
Bilanzbuchhalterin
prax@blsw-stb.de
07131-787224

Irene Reichert
Sekretariat
reichert@blsw-stb.de
07131-787240

Beatrix Reitz
Bilanzbuchhalterin
reitz@blsw-stb.de
07131-787232

Isolde Rembold
Steuerfachangestellte
rembold@blsw-stb.de
07131-787216

Christian Schmieg
Steuerfachangestellter
christian.schmieg@blsw-stb.de
07131-787274

Viktoria Schwarz
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
viktoria.schwarz@blsw-stb.de
07131-787221

Claudia Stark 
Bachelor of Arts
claudia.stark@blsw-stb.de
07131-787274

Mitra Telebak
Steuerfachangestellte
telebak@blsw-stb.de
07262-917318

Mirella Wiederhold
Sekretariat
mirella.wiederhold@blsw-stb.de
07131-787241

Amanda Zöller
Steuerfachangestellte
zoeller@blsw-stb.de
07131-787226