Team

Sükrü Agirmann 
Steuerfachangestellter
suekrue.agirman@blsw-stb.de
07262-91730

Barbara Baumann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
barbara.baumann@blsw-stb.de
07131-787218

Jonas Baumgärtner
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
jonas.baumgaertner@blsw-stb.de
07131-787274

Luis Braun
Steuerfachangestellter
luis.braun@blsw-stb.de
07131-787227

Jasmin Damm
Steuerfachangestellte 
jasmin.damm@blsw-stb.de
07131-787235

Simone Fundis
Finanzbuchhalterin
simone.fundis@blsw-stb.de
07262-91730

Kathrin Gabor
Steuerfachwirtin
kathrin.gabor@blsw-stb.de
07131-787229

Meike Gehrig
Bilanzbuchhalterin
meike.gehrig@blsw-stb.de
07131-787220

Alena Geiger
Bachelor-Studentin (Steuern und Prüfungswesen) 
alena.geiger@blsw-stb.de
07131-78720

Christian Geiger
Steuerberater                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Leiter der Beratungsstelle in Eppingen
christian.geiger@blsw-stb.de
07262-917314

Ulrich Geiger
Prokurist
ulrich.geiger@blsw-stb.de
07131-787211

Dagmar Gurr
Finanzbuchhalterin
dagmar.gurr@blsw-stb.de
07131-787217

Annette Handel
Steuerfachangestellte
annette.handel@blsw-stb.de
07131-787222

Eva-Maria Hockenberger
Sekretariat
eva-maria.hockenberger@blsw-stb.de
07262-917310

Carmen Hörn
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
carmen.hoern@blsw-stb.de
07262-917333

Vanessa Jenko
Sekretariat
vanessa.jenko@blsw-stb.de
07131-787241

Theresa Kaufmann
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
theresa.kaufmann@blsw-stb.de
07262-91730

Evgenia Kokkali-Schröder
Finanzbuchhalterin
evgenia.kokkali-schroeder@blsw-stb.de
07262-917331

Thomas Kosin
Steuerfachangestellter
thomas.kosin@blsw-stb.de
07131-787231

Alexandra Kuhmann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
alexandra.kuhmann@blsw-stb.de
07262-917332

Elke Plenefisch
Steuerfachangestellte
elke.plenefisch@blsw-stb.de
07139-45025

Ilona Prax
Bilanzbuchhalterin
ilona.prax@blsw-stb.de
07131-787224

Anja Ralf
Finanzbuchhalterin
anja.ralf@blsw-stb.de
07262-91730

Beatrix Reitz
Bilanzbuchhalterin
beatrix.reitz@blsw-stb.de
07131-787232

Isolde Rembold
Steuerfachangestellte
isolde.rembold@blsw-stb.de
07131-787216

Thomas Schröder
Steuerberater
thomas.schroeder@blsw-stb.de
07262-917321

Viktoria Schwarz
Steuerfachangestellte
viktoria.schwarz@blsw-stb.de
07131-787221

Karin Stärr
Sekretariat
karin.staerr@blsw-stb.de
07131-787240

Julia Stellwag
Steuerberaterin
julia.stellwag@blsw-stb.de
07131-787236

Mitra Telebak
Steuerfachangestellte
mitra.telebak@blsw-stb.de
07262-917318

Irene Walter
Sekretariat
irene.walter@blsw-stb.de
07131-787240

Mirella Wiederhold
Sekretariat
mirella.wiederhold@blsw-stb.de
07131-787241