Team

Barbara Baumann
Lohn- und Finanzbuchhalterin
barbara.baumann@blsw-stb.de
07131-787218

Claudia Buck
Lohn- und Finanzbuchhalterin
claudia.buck@blsw-stb.de
07131-787220

Jasmin Damm
Steuerfachangestellte 
jasmin.damm@blsw-stb.de
07131-787235

Mike Fehling
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
mike.fehling@blsw-stb.de
07262-917317

Kathrin Gabor
Steuerfachwirtin
kathrin.gabor@blsw-stb.de
07131-787229

Christian Geiger
Bachelor of Arts
christian.geiger@blsw-stb.de
07262-917314

Ulrich Geiger
Prokurist
ulrich.geiger@blsw-stb.de
07131-787211

Stefanie Grötzinger 
Bachelor of Arts
stefanie.groetzinger@blsw-stb.de
07131-787230

Dagmar Gurr
Finanzbuchhalterin
dagmar.gurr@blsw-stb.de
07131-787217

Annette Handel
Steuerfachangestellte
annette.handel@blsw-stb.de
07131-787222

Eva-Maria Hockenberger
Sekretariat
eva-maria.hockenberger@blsw-stb.de
07262-917310

Carmen Hörn
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
carmen.hoern@blsw-stb.de
07262-917333

Vanessa Jenko
Sekretariat
vanessa.jenko@blsw-stb.de
07131-787241

Thomas Kosin
Steuerfachangestellter
thomas.kosin@blsw-stb.de
07131-787231

Elke Plenefisch
Steuerfachangestellte
elke.plenefisch@blsw-stb.de
07139-45025

Ilona Prax
Bilanzbuchhalterin
ilona.prax@blsw-stb.de
07131-787224

Anja Ralf
Finanzbuchhalterin
anja.ralf@blsw-stb.de
07262-91730

Beatrix Reitz
Bilanzbuchhalterin
beatrix.reitz@blsw-stb.de
07131-787232

Isolde Rembold
Steuerfachangestellte
isolde.rembold@blsw-stb.de
07131-787216

Christine Schlichenmaier
Lohn- und Finanzbuchhalterin
christine.schlichenmaier@blsw-stb.de
07131-787234

Christian Schmieg
Steuerfachangestellter
christian.schmieg@blsw-stb.de
07131-787274

Viktoria Schwarz
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
viktoria.schwarz@blsw-stb.de
07131-787221

Karin Stärr
Sekretariat
karin.staerr@blsw-stb.de
07131-787240

Mitra Telebak
Steuerfachangestellte
mitra.telebak@blsw-stb.de
07262-917318

Irene Walter
Sekretariat
irene.walter@blsw-stb.de
07131-787240

Mirella Wiederhold
Sekretariat
mirella.wiederhold@blsw-stb.de
07131-787241

Amanda Zöller
Steuerfachangestellte
amanda.zoeller@blsw-stb.de
07131-787226